Скраповый коллаж "Moments". Оригинальный урок от Regina.

http://s4.uploads.ru/t/gQDWy.png

Материал к уроку можно скачать вот по этой ссылочке:   Скачать материал

Приступим к творчеству.

1. Создаем новое прозрачное изображение размером 700x700px.

2. Открываем Maskerlaag, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой.

3. Открываем el104, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его вверх коллажа.

4. Открываем el089, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его в левую сторону коллажа (см. пример коллажа).

5. Открываем el047, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его в правый нижний угол коллажа.

6. Открываем cluster004, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его немного влево (см. пример коллажа).

7. Открываем Achtergrondframe, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем фон, чтобы он совпадал с внутренними краями рамочки и в палитре слоев перемещаем его на 1 уровень вниз (под рамочку).

8. Активируем верхний слой.

9. Открываем Regina Cluster, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его вниз рамочки.

10. Открываем el111, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его вниз и вправо (см. пример коллажа).

11. Открываем el064, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его вправо (ближе к пакетику с чаем).

12. Открываем el062, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его влево (см. пример коллажа).

13. Открываем el088, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его левее el062.

14. Открываем Tekst Regina Moments, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Перемещаем его на Regina Cluster.

15. Активируем слой Achtergrondframe. Открываем девушку, Правка-Копировать. Переходим на коллаж, Правка-Вставить как новый слой. Дублируем слой и перемещаем копию на 1 уровень вверхв палитре слоев. Активируем инструмент "ластик" и стираем лишнее девушку так как вам нравится. Активируем оригинал девушки и применяем тень: Эффекты-3d эффекты-Тень, с параметрами: вертикаль и горизонталь 0, непрозрачность 50%, размытость 15, цвет черный.

16. Подписываем работу. Слой-Слить видимые и сохраняем в формате PNG.

http://s5.uploads.ru/hOd9w.gif

Ждем ваших работ!